Воскресенье, 19.05.2024, 05:52
         

         Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона отдыха » Флуд » ТестиГ))) (Проходим, кидаем результат!)
ТестиГ)))
РинДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Звание: Удаленные





И демон шепчет тебе... Придет час, и мир завертится вокруг тебя.
Я вижу, как ты живешь. В тебе есть смелость и внутреннее благородство. Никакие ураганы не в силах сломить твой гордый дух. Ты излучаешь уверенность, но от меня не скрыть - какой ценой обреталась эта уверенность. За твоей силой и прямолинейностью стоят тяжелые испытания. Твоя любовь, та, которая была и та, которая еще будет - рождает жертвы, приносит боль, она не бывает безоблачной, она подобна буре. По-другому ты не хочешь. Это твоя жизнь, твои правила. Однажды мы снова встретимся, и я подарю тебе все чувства, которые можно испытать... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.image
Пройти тест



Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай себя за 40 секунд!"

Круг.

Ты очень общителен, умеешь примирять людей и легко находишь со всеми общий язык.Кроме того , ты большой знаток человеческих душ и многие считают тебя воплощением справедливости.Такие, как ты , умеют тактично указать на неправоту другого.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"Ваша скрытая сущность"

Волшебник. Если где-то и осталась магия, то она внутри вас. Вы можете управлять миром, так как захотите, осталось только понять чего вы хотите.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Светлая магия Воздуха

Вы не слишком отличаетесь от вашего Темного собрата, однако вы более терпеливы, хотя тоже, когда в ярости, сносите все на своем пути.


Ваша пища - информация! Вы читаете книги, газеты, слушаете радио, смотрите новости, читаете их в интернете. Вы ни дня не можете прожить без информации!

Вы несовместимы с Землей - она слишком тяжела для вас, между вами слишком большая разница. Ей не понять ваше стремление вперед, а вы не поймет ее стремления к уюту, домашним тапочкам и тихим посиделкам вечерами у камина.


Вам не хватает только Темного Огня, которому вы можете поведать ваши мысли. Берите его с собой и мчитесь вперед! Но помните, что Свет и Тьма - лишь условности.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"какая ты стихия?"

теплый, ты греешь, но обжигаешь.

вокруг тебя садятся путешественники

ты греешь

ты- вечность

ты даешь жизнь

но и отнимаешь ее
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...леопард

По гармонии тела,красоте,силе и ловкости леопард впереди всех представителей семейства кошачьих.Уравновешенный и ловкий,смелый и хитрый,он-идеальный хищник,всегда готовы к броску в неизвестность.Легко приспосабливается к новым условиям и окружению.Чувства быстро сменяют друг друга,эмоциональные переживания неглубоки.Не придерживается строгоо распорядка,живет по воле чувств и желаний.Леопард-спринтер.Он быстро накидывается на работу и быстро переходит к другим занятием.Он не любит дел,требующих длительного напряжения,усидчивости,терпения.Чтоб добится успеха,ему нужно "поймать волну",загореться.В перерывах между бросками лучше не напрягаться понапрасну,а отдохнуть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ваш аниме-дух"

Ваш дух -дух "огня".

Если это твой дух,то ты сильный человек! Большая воля и терпение, да да! Это всё ты!

 (250x200, 477Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

 
ХиданДата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:47 | Сообщение # 2
Администрация оставляет право забанить
Звание: Фиодальный Лорд
Сообщений: 1065
Репутация: 1000
Статус: Вне игры
На кого из героев Наруто ты похож?

 
РинДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Звание: Удаленные







Результат теста:Пройти этот тест

"Твоё тайное сексуальное "Я""

Хищница

У вас правило: пленных не брать. Вы уверены в себе, ваша жизнь течет без сантиментов, а секс сродни быстрому и выверенному прыжку за несчастной добычей. Мужчины хотят ещё, вы же спокойно переступаете через их желания.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


ОГО! О.О
 
РинДата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:00 | Сообщение # 4
Звание: Удаленные







Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ты настроение?(с картинками)"

Пофигист))

Тебе сейчас не до тестов, у тебя есть дела поважнее))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


точ! 6
 
†ЛюсИ†Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 20:04 | Сообщение # 5
..I_am_a_monsteR...
Звание: Генин
Сообщений: 731
Репутация: 13
Статус: Вне игры
Рин, А самый первый тестик класненький))) У мну:
Quote
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь - самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной...но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам... но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них.




 
ЮринэДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:14 | Сообщение # 6
Джонин
Звание: Генин
Сообщений: 341
Репутация: 4
Статус: Вне игры


Результат теста:Пройти этот тест

"Узнай себя за 40 секунд!"

Треугольник.

Ты всегда знаешь , чего хочешь, и стремишься достичь поставленной цели.Умеешь решать проблемы, сразу схватываешь самую суть.Скорей всего- ты заводила в любой компании.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru









Сообщение отредактировал Юринэ - Понедельник, 01.12.2008, 21:15
 
РинДата: Понедельник, 01.12.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Звание: Удаленные





Юринэ, а ведь точ! 15
 
ХинатаДата: Среда, 03.12.2008, 16:21 | Сообщение # 8
Наситиель Бьякугана
Звание: Генин
Сообщений: 1597
Репутация: 27
Статус: Вне игры
Рин, первый тест здоровский,мой результат,,кому интересно-читайте
Ты, как я. У тебя тоже нет одного места, одного пристрастия, тебе нужно все. Но самое важное для тебя - это твой путь. Именно так ты и живешь, впечатления, люди, все они сменяются, остаются частью твоей дороги, а ты идешь дальше. Ты никогда и никому не сможешь принадлежать. Только себе. Твоя любовь всегда бывала разной, никогда она не имела одного облика или шаблона, но в одном она имела что-то общее - она всегда сгорала. Однажды наши пути вновь пересекутся, и тогда я не отпущу тебя... А пока не настал тот час, я буду помогать тебе - я дам тебе бурные эмоции и раскрашу мир вокруг красками.

Добавлено (03.12.2008, 16:12)
---------------------------------------------
Вам подходит магия Металла

Вы очень сложная личность. К вам никто не относится равнодушно, вас либо любят, либо ненавидят, и часто люди выбирают последнее.

Вы замкнуты, вы одиночка, вы все можете сами... Вы уверены в этом.
Круг ваших друзей очень ограничен, вы часто с легкостью манипулируете ими, но вы готовы все отдать ради них, хоть они сами об этом и не подозревают.

В душе вы романтик, вы любите ночь, звезды и полную луну. Вас притягивает все таинственное, но, кажется, вы продвинулись в этом как никто другой.

Ваша горячая душа скрыта под ледяными осколками ваших разбившихся надежд.

Если вы чуть постараетесь, то можете постигнуть Тайну Мироздания, но
нужно ли это вам?..

Не увлекайтесь слишком вашей властью - она может погубить вас.

Послушайте людей, которые рядом! Дело не в том, что вам кто-то нужен, дело в том, что ВЫ кому-то нужны!..

Добавлено (03.12.2008, 16:19)
---------------------------------------------
ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность.

пусть ветер несется над крышами
ты будешь вечным и ледяным
от твоих слез плачет солнце
а все таки кто ты?

Добавлено (03.12.2008, 16:21)
---------------------------------------------
Ваш дух - это "ангел".

Он будет беречь вас и во всём потакать, вы очень похожи, но помните, что каждый ангел может стать демоном!


 
Форум » Зона отдыха » Флуд » ТестиГ))) (Проходим, кидаем результат!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
счетчик посещений